T A

хочу написать это уже наверное своему бывшему мужчине, но не знаю чтоит ли?

интересно, а как же ты услышал мой мобильный, если он стоит на вибро звонке, телефон, который никто не знает, мне ни разу не звонил, тем более незнакомый номер, а тут внезапно именно, когда я сплю у тебя звонит мой телефон, при чем ты откуда-то знаешь, что он звонит (не смотря на то, что он стоит на виброзвонке) и сразу бежишь ко мне чтобы я его взяла. Пропущенных ДО не было, и ты знал. что именно в эту минуту позвонит мой телефон и вручил мне его. Как секса нет, так тебе я и не нужна, даже сказать об этом не находишь смелости, мол езжай домой, что спишь в моей постели, просишь какую-то левую телку мне позвонить.

вот я сейчас сижу и думаю а реально зачем и неужели человек считает меня на столько тупой что не понимает, как "палится" хотя бы с тем что телефон стоит на виброзвонке, а самое главное ЗАЧЕМ?

Ольга Соломенцева

Ну, действительно, может и не нужен такой человек. Но написать-то ему никто вам не мешает. Пусть прочтет, мало ли что из этого выйдет. Если решите все же написать, то вот я поправил вам ошибки:

Интересно, а как же ты услышал мой мобильный, если он стоит на виброзвонке? Телефон, который никто не знает, мне ни разу не звонил, тем более незнакомый номер, а тут внезапно, именно когда я сплю, у тебя звонит мой телефон, при чем ты откуда-то знаешь, что он звонит (несмотря на то, что он стоит на виброзвонке) , и сразу бежишь ко мне, чтобы я его взяла. Пропущенных ДО не было, и ты знал, что именно в эту минуту позвонит мой телефон, и вручил мне его. Как секса нет, так тебе я и не нужна, даже сказать об этом не находишь смелости, мол, езжай домой, что спишь в моей постели, просишь какую-то левую телку мне позвонить.