Светлана Писанова

я не знаю чего я хочу от мужчин!

не могу понять и когда меня спрашивают что бы ты хотела? я просто говорю я сама не могу разобраться с этим и расставить все точки над i
как мне решить проблему?

почему я интересна мужчинам за 35 ?

и в чем же дело ?

Ал
Алексей

Это ерунда, и в какой то мере даже хорошо, главное, что бы мужчины знали, что они от тебя хотят :))))

Владимир Мальцев

Суда по аватарке - очень даже знаете.

Яна Нарбекова

да я тоже так посидела подумала и поняла что ничего то я и не хочу

Юра Григорьев

деньги вам нужны и не смешите

Marina

безусловной любви и заботы вы хотите.. . 🙂

Сергей Владимирович!

вопрос риторический, не глядя можно промахнуться.

Александр

Это значит, что не знаете, чего хотите от себя.

Маньяк Фишер

им надо любовниц, они все что угодно наплетут, будьте внимательны

Та
Татьяна

Созреешь - поймёшь.