Вова Виноградов

Уау Вы думаете, нефть на Forex сегодня продолжит рост или сегодня остановка и разворот?

После вчерашнего небольшого подъёма, сейчас наблюдаю остановку и направленность в район 97.10. . Сейчас 97.77
Но это азиатские биржи, а Европа ещё не проснулась. Еак Вы думаете Европа поддержит курс на снижении цены или приподнимет цену на нефть?

Павел Сатин

Пора подкорректировать ценник нефти