Сергей Бакун

Куда поехать на море? вдвоем с девушкой. рублей 10-15 тыс. Где интересней и подешевле?

Кто-то Анапу соверует, кто-то говорит дорого там. Кто-то в Абхазию предлагает. Кому верить. Кто из своего опыта подскажет. Не хочется разориться и сидеть без развлечений, но и на камнях не хочется лежать.

Путевки не нужны. Билеты в цену не включаются. Все самостоятельно. Квартиру хотел бы в частном секторе.

Алла Грощенко/захарова

На Баренцево, в Териберку, туда точно хватит...

Александра Большакова

Кабардинка, Геленджик. С одноразовым питанием путевка на одного человека в сентябре примерно семь тысяч.
Это расценки у нас, в подмосковье. Сама собираюсь в конце лета съездить.

Кристина Михайлова

Даже для Российских курортов, денег малова-то, попробуйте за Адлер, с-з Россия- это нпочти на границе с Абхазией. От Жел. Дор. вокзала Адлера ехать минут 20-25 на маршрутке. Мне там нравится и море чистое- бухта, отдыхала много раз, могу дать телефон, созвонитесь с хозяйкой в частном секторе, договоритесь о цене, устроит поедете.

Ольга Бортникова

Феодосия, тел+380509419453 Светлана Григорьевна, если не понравится, жилье найдете на вокзале, столовая недалеко от моря 80-100 руб обед из 3 блюд+ выпечка

Ирина Актуганова

На такую сумму денег только на три дня на двоих, и то в среднюю полосу России. В Анапу и в Абхазию на такую сумму денег даже три дня не отдохнете.

Рузанна Кагермазова

В Севастополе. Есть номер с удобствами, 200 гривен. С этими деньгами даже в Бердянск не поедешь, разве что комнату снять, а в августе можно и не ехать. Напишите, когда собираетесь ехать, я предложу