Лариса Коршунова

Я покрасилась без родительского разрешения , как мне теперь домой возвращаться ??

Мне 14 лет , и родители меня отпустили на 4-ех недельный отдых в Турцию с родственниками. Я очень давно хотела сделать себе светлое мелирование т. к у меня темно русые волосы. Меня мама один раз отвела и мне сделали не так, и теперь она меня не в какую не хотела вести в салон.
Дело в том что моя родственница решила покраситься в местном спа , т. к мастер очень почетный и он ее отлично покрасил. Я записалась на мелирование , но видать девочки на рецепции ему не сказали и он мне начал красить корни, я испугалась но уже было поздно. Он меня покрасил в желто авто соломенный блондинистый оттенок. Я сильно изменилась.
Что мне делать ? Как перед мамой оправдоваться ? Помогите , а то я ночью не спала .. Сильно плакала ...
Может простить т. к соскучилась ??

Fb
Fbmvika

Скажи - на солнце выгорели:)

Ан
Анютка

да и не возвращайся... турка себе найдёшь ислам примешь делов то... живи да радуйся)))

Максим Фирсов

Это ж мама. А голова всё же твоя а не её! Со мной то же самое было.. . Ничего страшного) ) Через месяц после покраски можешь окраситься в родной цвет- но в салоне, что бы зеленой "вдруг" не оказаться.

Катерина Сапунова

Подумаешь)) ) ну поругает на словах, может быть, перекрасит. Это не конец света. Я в 14 лет красила волосы и не спрашивала у мамы разрешения. У меня были бело-желтые, черные и даже зеленые волосы.. .
А вот в Турцию меня почему-то не отпускали...

Александр

ну не убьет же она тебя. . покричит может чуток и все)

Вячеслав Сюникаев

побрейся налысо скажи вшей подхватила!

Яна Журавлева

Тю, я в 15лет в лиловый волосы покрасила и ничего, все живы.

Сергей Голдырев

Правда не убьет, но ругать будет знатно! !
А перекраситься обратно не хочешь?

Андрей Полтавский

не плачь для начала, мама поворчит и успокоится)) ) если тебе самой нравится то что получилось, то всё в порядке. но впредь, не крась волосы без разрешения мамы. поверь, она для тебя же старается))))

Ирина Котова

Вот оно надо тебе было плакать. весь отдых коту под хвост. Ну обреет тебя мама наголо, ну это в крайнем случае, а мобыть ей еще и понравится.

Евгений Очагов

Чё то не понял.... считаешь себя виноватой, а кого простить то хочешь, скучая? себя что ли или маму?)) Почётный турок-парикмахер?)))))) Типа родственница его знает всю жизнь?)))))))) Приедешь домой и тут же перекрасься в русый... не губи маму..)))))