Khatuna Khalvashi

Почему религуны запретили преподавание астрономии, а сами понатыкали в школьную программу акафесты?

Дмитрий

Здравствуйте!

Кто такие "религуны"? Это что-за монстры? Они может и запретили преподавание астрономии, я не знаю. А вот религиозные организации, которые представляют МИРОВЫЕ религии наоборот, считают что преподавание астрономии необходимо и ни в коем случае не должно быть исключено из школьной программы. Кстати, ни теория эволюции ни теория Большого Взрыва никак не противоречит религиозным догмам. Прошу Вас, не верьте всяким бредовым слухам и сплетням!

Всего Вам хорошего!

Валера

очередная бредятина. и откуда вы только такое берёте.

An
Anastasia

Мне интересно, как религия может запретить преподавание астрономии? Откуда материал?

Татьяна

астрономия не способствует вере в бога, это лженаука, звезд всяких не существует, это ведь простое украшение тверди небесной, а учить нужно правде и только по библии

Вера

Это они запретили?
А то, что изучение этой науки отменили - это жаль.)

Ul
Ulya

а что плохого? будем петь учиться

Максим

Никто не запрещал преподавание астрономии! Астрономию просто отменило Минобразование, посчитав этот предмет не особо нужным. А зря. Астрономия приближает человека к Богу.

Ка
Катюша

хотят преподнести учение, что "яйцо без курицы появилось")

Димка

Чем тупее, пьянее и религиознее народ, тем им легче управлять.

Св
Светлана

чего они Вам только за всё время не по натыкали... такие натыканные обтасканные облатыканные