Андрей Смирнов

3. Сатана олицетворяет неоскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана?

Виталий Бондаренко

С чем его не олицетворяй - со своими проблемами все равно разбираться самому придется. Человек сам себе и Бог, и Сатана.

Светлана Созонова

что за чушь, уже и вы обмануты как Ева.

А)
Ангелина )))

да какая там мудрость... "после нас хоть потоп"

Петр Чепурин

Ему, вместе с его "мудростью" и с его ангелами уготована геенна огненная. Не присоединяйтесь к их компании.