Алексей Жулёв

мне хотят продать не привотизированую квартиру как купчия. что мне делать в этой ситуации?

Евгений Станов

не приватизированную квартиру продать нельзя

Ольга Кожевина

не могут они это сделать. и сделка будет не действительной. квартира принадлежит государству. пусть сначала ее приватизируют.

Qahramon Turaqulov

регистрационная палата сделку не пропустит

Дарья Гахария

если вы не знаете и не хотите-оно вам надо?

Ксения

раз незаконная сделка, значит квартиру гони назад, а те с деньгами Вашими исчезнут?

Вениамин

искать других продавцов, у которых квартира в собственности, а не муниципальная.