Антон

хотим продать квартиру и купить таунхаус, столкнулись с проблемой жилья на время постройки дома, что делать?

Оксана Лукашова

снимать жильё на время постройки....

Яна Колесова

Заключить договор на продажу квартиры с отсрочкой покидания места жительства на определенный срок.

Любовь Свиридова

снять квартиру

Зе
Земфира

ума нет, считай калека
в деревне эти таунхаусы строят, где нет работы, далеко от питера, а если ездить в питер на работу, нужно иметь машину, для машины бензин, запчасти и т. д.
а потом за жкх непомерные суммы брать будут, там норм городских не будет, там свой колхоз, свои порядки, не гонись за дешевизной, это на картинках в рекламе все красиво, а потом ужас начнется
я одну дуру уже отговорила от этой бредовой мысли
ПОДУМАЙ ОЧЕНЬ ХОРОШО, прежде чем в колхозе на тракторе работать, либо дояром в коровнике, да и то там таких своих до хрена, а еще такие как ты кучей приедут, где рабочие места взять?
ОХ не советую.
извини, что в грубой форме, но просто добра тебе желаю, НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ

Д.
Демон ....

Если хотите продать таунхаус выгодно и быстро в Москве или Новой Москве, Вам всегда помогут здесь