Оляля Bd.d/s

сдача квартиры. что делать в этой ситуации? помогите..

Я собственник комнаты. Моя мама месяца два назад сдала ещё без договора одному человеку комнату. Он привёл туда ещё жену с дочку хотя мы договаривались сдачу на одного челоаека. Не заплатили за один месяц мы просим их сьехать. Они говорят что заплатили за квартиру и сьедут потом . что делать?

Галина Ларионова

сменить ключ, выкинуть их вещи на улицу

Светлана

В суд обращаться

Наталья Назарова

Вызвать дежурную бригаду полиции. Не законно занимающие Вашу жилплощадь обязаны её покинуть.

))))

А Вы договор аренды не заключали? Не прописывали там условия?

Денис Ким

Если договора нету, вызывай участкового и за борт всех.
Хотя даже если есть)

Анна Зверева

Если они заплатили вашей маме, попросите их предъявить расписку от вашей мамы. Если нет расписки, нет договора, вы даете им 3 дня срока и говорите, что через 3 дня приезжаете с друзьями и полицией и выставляете их в подъезд. Вся правда на вашей стороне. У меня тоже как то не хотели съезжать должники. Как только сказала, что приеду с мужиками их выставлять, махом съехали.