Екатерина Захарова

обязательно ли писать на конверте настоящее ФИО или можно его вообще не писать?

El
Elgo

Я много раз не писала. Просто письмо может затеряться. Оно тебе надо? Да и человек должен знать, от кого послание пришло.

Роман Сидоренко

не обязательно

Владимир Щербаков

получателю подписываешь-адрес главное, а ФМО можешь не писать. доставят по адресу. Отправитель может не заполнять обратный адрес. В случае, если письмо не найдет адресата, письму некуда будет возвращаться с пометкой "адресат по указанному адресу не значится"

Алексей

Не очень обязательно.