Костя

Посвящение первокурсников.

.Ребята, хотим на посвящении первокурсников в универе заставить их окунуть лицо в тазы со всякой гадостью в виде наказания, в последнем будет мука, что в другие предложите добавить (реальные варианты)

Оля Вершинина

Из вопроса неясно, почему "в виде наказания" и за что оно.. . но, каков вопрос таков ответ:
Добавьте смесь крепкой щёлочи (KOH или NaOH) и несмываемых красителей: когда рожи станут рябыми, они будут меньше трахаться и всё время посвятят учебе))