Red Berry

Скажите плиз, посвящение в первокурсники будет в 2012 году в Пензенском государственном университете?

Скажите плиз, посвящение в первокурсники будет в 2012 году в Пензенском государственном университете? если да то когда где и как???? заранее благодарна

Cf
Cfif

ложи х*й на всякие традиции. ты пришла туда учиться, а не х*йнёй страдать