Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Какое у вас было посвящение в первокурсники?

Anna

никакого

Ан
Анаис

не было.

Александр Юдин

Зашли патикурсники, послали за водкой, мы отказались, нам начистили еб... сосы. потом пришли через час, сказали что мы ровные ребята и мы пошли бухать вместе и засылать остальных первокурсников. Так то.

Алена Рыжнёва

я никогда не пила водку. меня взяли на СЛАБО. была голодная. выпила целый стакан.. . потом еще.. . смеялась! потом встать не смогла меня на руках вынесли на улицу. я так опьянела, что даже кровь с носа пошла! ! потом орала песни русско-народные! ! меня не могли успокоить на такси увезли домой, так меня еще плющило день. потом все пошло назад.... вообщем УЖАС!! ! Зато на следующий день со мной все старшеки здоровались! сейчас смешно. тогда было очень плохо!!