Ла
Лариса

мне 12 лет вешу 42кг рост 1.70 нормально?

Владимир Самыгин

нет, ты должна весить больше 50 кг.

Денис Лихой

Переходной возраст загадочная штука и вес и рост постоянно меняется. если себе не нравишься, кушай то что нравиться: фрукты значит побольше, мяса значит побольше, каши пожалуйста и пойти на занятия фитнес, подкачаться, поправить спинц на пилатасе, нарстить мышцы как подскажут специалисты. А если протсо страдать по поводу своей внешности и сидеть ничего не делать тогда накроет депрессия конкретно. Кушай растительных настоящих витамин побольше и всё будет гуд. Верь в себя и отправляй куда подальше всех критиков. Норма у всех и каждого индивидуална. Ну подумаешь где-то перенервничала и потерял вес, ничего огонишь не страшно. Тебе комфортно тогда и не парься, ещё перерастёшь))) ) Удачи!!!

Галина Лебедева

Найди в гугле расчет соотношения веса и роста

Ярослав Цевелёв

думаю это нормально мне 11 лет и я вешу 44 кг но рост 148 см

Виктория Брандес

Чтото маловато по моему. При таком росте около 50 должно быть по идее

Александр Колпецов

для девушки нормально, тем более в 12 лет, попа растет лет с 17, радуйтесь что 42 а не 62))

Виталий Абраменко

Вес, конечно, маловат. Но ты ведь ещё девочка. Станешь девушкой, гормоны возьмут своё, появятся округлости, вес подрастёт.