Рамиль Ахметжанов

напишите пожалуйста признаки слабых людей: суицид, алкоголизм, наркотики ...а ещё что?

так называемые признаки слабых людей в нашем
естественном отборе

Давит Кагзванцян

Признаков много и все не перечислить. То, что озвучили Вы - это уже следствие слабости.. . а сама слабость это в первую очередь отсутствие каких-либо жизненных ориентиров, отсутствие своей позиции.. . склонность к внутренним метаниям и разногласиям, подверженность чужому влиянию, желание всем угодить и всем понравиться тоже сюда же...