Elena

люди, подскажите, пожалуйста... если человек накурен (либо ещё по каким-то наркотиком "лёгким"), то как он будет спать,

в смысле он будет дёрганный во сне? будет всё время подрываться, не понимая, во сне это или нет.... будет ли у него запах изо рта, если да, то какой? он будет раздражительнее, чем обычно? и самое главное, есть ли способ точно узнать, курит ли человек наркотики или нет? ОЧЕНЬ ВАЖНО, ПРОШУ РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

да вот и хочу.... просто у меня грудной ребёнок, пока времени толком нету, а муж всё отрицает.... хотелось бы иметь доводы.... потому что я с этим никогда не сталкивалась...

Светлана Цинк

Дёрганный во сне он может быть и без наркотиков

Запах из-за рта тут вообще из другой серии

Раздражительнее он будет во время отходняка, но сама по себе раздражительность не является признаком наркомании

узнать можно, сдав анализы (моча)
взависимости, что он употреблял, разное количество дней после употребления

Nicole Mmm

анализы в наркодиспансере сдайте, наркота неделю держится в организме

Александр Тимофеев

Зрачки и тупой взгляд.

Юля Богданенко

зомби по поведению, вор по факту. проверь карманы, следи как уходят его финансы. гераин, по-мойму три тысячи стоит. он будет искать деньги на очередную дозу, а если не будет хватать начнет выносить ценные вещи (золото, техника) может заявиться домой в неадеквате. был у нас в группе такой. точно не знаю что он там жрал, но к концу уч. года на него было жалко смотреть: че говорит не разберешь, от былого здоровья одни воспоминания остались, и под этой дурью умудрился сломать пол зуба об асфальт. на день рожденье пожелала ему дожить до следующего.. . и главное как только точно поймешь, что он с этим связался беги! как можно дальше, хоть в другой город! симку уничтож. все контакты оборви. беги пока нервы не пошатнулись, и волосы еще не седые, и ребенок неврастеником не стал или таким же. вытаскивать их бесполезно. только свое здоровье посадишь и квартиру в притон превратится! я тебе это говорю, потому, что сталкивалась с подобным. отец алкашом был. пережитых ужасов на всю жизнь хватит. а наркота, это в разы сильнее и разрушительнее.