Па
Паша

Подскажите пожалуйста что делать c лёгкими?

При вдохе иногда побаливает левая часть груди в области сердца, отхаркиваюсь белой мокротой. На днях отхаркнулся белой мокротой с~4 маленькими хлопинками красного цвета похожие на кровь. Стаж курения был ~8 лет, не курю уже около недели. Кашель пропал, но мокрота осталась. Обратился в больницу, там дважды делал флюрографию лёгких, отправили на консультацию к фтизиатру .В туб диспансере сделал флюрографию и врач сказал : Что лёгкие без патологии. Как-то беспокоюсь за своё здоровье и не знаю ждать-ли ещё .. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Вениамин Крыжовник

Пить больше чистой воды, кашлять и чихать, чтобы вся зараза вылетела. . .В общем, зож и живая еда.
Если есть возможность почистить организм и поголодать под наблюдением специалиста или того, у кого есть опыт, то процесс очищения можно ускорить. Но это по желанию. ) Удачи.)