Geroy Gs

что делать? подскажите пожалуйста

брат порезал сильно палец, рана мокрая, подсушиваю зеленкой, уже несколько дней, не помогает, что еще можно сделать?

Ирина Бусова

Есть такая мазь вроде Кожный клей называеться или можно ещё морганцовкой помазать

Наталия Гераскина

помажьте метилурациловой мазью - она хорошо заживляет раны

Алкоголик Из Москвы

Нужно перевязать точно! Зелёнкой можно вызвать ожог.. Обратитесь к врачу, чем быстрее тем лучше... Раз рана мокрая, можно занести инфекцию.. Обработайте перекисью водорода, забинтуйте палец.

Игорь Пягай

сразу надо было приложить порезаный лук. попробуйте. Очистит рану.