Ирина Вадим

Если ударить какому-нибудь алкашу по лицу пару раз за то что он надоест на улице, то я буду прав?

Я ненавижу пьяных животных, которые ползают каждый вечер на улицах города и мешают жить людям.

Алексей Кувардин

Если раньше не надоешь ему...

Василий Лукьянов

Нет, только если он сам вас начнет бить.

Ольга Лифатова

на сутки сядешь.. а зачем ты возле такого торчишь...

Elena

Нет. Будешь не прав. То что ты их ненавидишь - это твое сугубо личное мнение - не более того.

Ир
Ирина

Не бей, убивай.

Людмила Фанасова

Максим, а если алкаш "приварит"тебе самому разок между глаз.... Ты об этом не подумал.... Если алкаш ведёт себя тихо-мирно, то пройди ты лучше мимо....