Ярослав Данилюк

турция с14.15.16 июля 1взр. 1реб. цена дни ?

Um
Umeedy

от 13-15 тыс. +сбор рассчитала приблизительно ребёнку 5 лет. 5-7 дней 3 звезды, завтрак, ужин или только завтрак. Грин бейза отель, Али Баба, от 16-17тыс начинается уже всё включено 4 звезды и всё включено начинается уже от 18+сбор. Специалист по туризму, обращайтесь если что ))

Оганнес Джинанян

сколько полных лет ребенку?
на сколько дней хотите поехать?
какое питание хотите? (всё включено, завтрак-обед-ужин, завтрак-ужин, только завтраки) ?
я Вам расчитаю стоимость

Олег Наумов

смотря куда и какой оттель, из ккого города летите, посмотрите на сайте типа тезтур, корал