Андрей Овчинников

подойдет ли для работы?

подскажите, что то я совсем торможу, хочу устроитьься на работу, там нужна мед. книжка, у меня есть мед. книжка (со школы, отдали после осмотров у врачей для поступления в ВУз) это одно и тоже?? ? реально торможу, спасибо:)

книжечка со школы такая маленькая светло-голубая

Лв
Лвыриапылор

В поликлинике - медицинская карта. Руслан тоже тормозит.
Медицинскую книжку получают в СанЭпидемСтанции. Она светло-голубая, но к школе отношения не имеет. Там написано Личная медицинская книжка. Внутри есть фото с печатью и голограммой. Потом страничка с твоими данными, а потом странички с печатями-анализами. В любом случае - анализы проходят 1 раз в год. Возможно, они уже просрочены. Узнай у кого нибудь, где собралась работать - где находится близлежащая поликлиника для прохождения медосмотра. А вот уж там подскажут каких ещё врачей нужно пройти и какие анализы...

Н&
Надежда &&&&&&&

нет это не одно! Медицинская книжка должна быть в поликлинике по прописке, она ведется с самого рождения !