Ел
Елена

Какая работа подойдет для меланхолика?

Александра Исакова

Та что не подойдет для сангвинника.

Светлана Калёнова

Страховой агент. Никто лучше меланхоликка не сможет расписать клиентам, как много горя может на них обрушиться.
Ритуальные услуги, патологоанатом. судмедэксперт... а также прокурор. Уж меланхолик-то всем докажет, что содеянное преступником ужасно.

Сергей Резанов

Садовник, правильно сказали -судмедэксперт, патологоанатом, в лаборант, ученый, дворник