Андрей Пошеченков

Какая работа подойдет меланхоликам?

Я меланхолик и не знаю на кого мне учиться. Кто знает какая подойдет работа меланхоликам?

Прихожанин Церкви

Не загонялись бы Вы этими основами теоретической психологии, а ориентируйтесь на то, что нравится лично Вам, не прогадаете.

Игорь

Любая, которая не требует быстрой реакции... У меня дочь - флегмато- меланхолик. Работала в семье с детками от годика до восьми лет - трое - все было абсолютно нормально (родители у детей - холерики). Их мама просто восторгалась Ларкиным спокойствием...

Ек
Екатерина

заполнять анкеты