Га
Галина

Посоветуйте какую работу искать? Я меланхолик, интроверт.

Мне 24 года, училась на менеджера, на 3 курсе осознала что я 100% гуманитарий, меланхолик и интроверт. Хочу найти роботу, но незнаю какую. Хожу на собеседования на продавца консультанта. Но там нада много общатся с людьми. Есть ли какая то работа для меланхоличной девушке?

на оператора эскалатора кого попало не берут. Там своих хватает.

На
Наталия

Есть. Станьте министром образования.

Анна Петрова

оператором эскалатора в метро.. .
сидишь в будке и скучаешь....

Татьяна Бульская

Ищите работу с удаленным доступом в интернете, фрилансером