Анастасия Иванова

Я меланхолик интроверт и хочу секса! как его заполучить?

Сергей Лобанов

искать такую-же меланхоличку ))

Л*
Лена *******

Ляг поспи и все пройдет

Артём Высоколов

Делай, как я!!!

ОК
Олег Кудряшов

переведи бабушку через дорогу

Юлия Тищенко

Экстравертивно заработать денег и купить шлюху

Валентин Зворыкин

переехать в Исландию, там будешь среди своих

Марина Бухарова

в тему любви обраться с этим вопросом

Андрей Филимонов

эх, жаль что ты ученик, был бы школьницей, тогда бы и поговорили

117 Пилот

Elen))
меланхолички не западают на меланхоликов
бабы они везде бабы

Юлия Яковлева

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Халюк Кабоглу

в интернет знакомствах или на танцах обратите внимание своё на женщин которые старше вас
молодость красива, что в девушках, что в молодых людях

вы окажете добрую услугу женщине зрелой, став её другом
и сами много приобретёте (от тёти.. . шутка)