Bobur

Посоветуйте какая работа мне подойдет?

Мне 24,закончила универ (эконом-е образование), но не знаю до сих пор кем хочу работать чтобы было по душе... учиться пошла на эту специальность лишь бы был диплом. посоветуйте, может мне понравятся ваши идеи. Я человек не постоянный, интересы проходят быстро. Люблю очень смотреть фильмы, американские сериалы, люблю наблюдать за людьми (их поведение, поступки), люблю анализировать разные ситуации, больше математический склад ума, много говорить не люблю, люблю свободу, если кто то что то приказывает делать, я не буду это делать либо не смогу это сделать нормально, без удовольствия (например на работе, или дома родители) Еще не люблю критику окружающих, не перевариваю, принимаю в штыки. В кратце так...

Ирина Кузелева

Когда труд – удовольствие, жизнь – хороша! Когда труд – обязанность, жизнь – рабство!

Иван Маркин

Я разработал тест по профопределению. Напишите в личную почту, вышлю вопросы и определим Ваши предпочтения.