Масянька Хвостова

подвесное кашпо у окна.. . крепление ..легко и просто (где есть подсказка для реализации этой мечты)

..крепление ..легко и просто (где есть подсказка для реализации этой мечты)

Га
Галина

Я купила в магазине спец. крюк (из какого-то металла) . Муж прикрепил к стене над окном. Еще продаются горшки с подвесками или эти подвески можно купить отдельно.