Александр Иванов

если я буду мыть окна вечером, когда темно, люди будут у виска крутить?) ) просто днем некогда, я работаю!

Алексей Приходько

А вам не пофиг?

Var Dan

а какая разница, что люди подумают? мойте, когда вам удобно

На
Надежда

если только не голая

Иогай-Логан Велесов

Да делай ты что хочешь, ёшкин кот. Ну кому какое дело? Когда время есть, тогда всё и делается.

Виталий Пахомов

а какое дело что об этом думают другие?!

Сима Некрашевич

А вечером даже удобнее, разводы хорошо видно и можно помыть хорошо. Как раз так и бывает помыл утром, когда солнце слепит, вечером смотришь все в разводах, помыл называется :)))

Ольга Барахова

на оборот голой мыть надо глядишь и помогут)))

Наталья Савельева

мне бы лично было пофиг..

Елена Мирзоева

Когда хотите тогда и мойте, что здесь такого...

Юра

кому какое дело? мне до фени что обо мне подумают

Николай Фролов

мне все равно что обо мне думают