Анна Дитятьева

Если какой-то (дурной армян) заявляет, что вернёт рай, Вы поверите этому?

Мария Починкина

Иму камсамолу мала?

Рустам Халиков

посмеюсь дико над ним.

Юрий Крючков

А если мне не нужен рай? Даже бесплатно? Я просто знаю, что не заслужил его.

Елена Мирзоева

ну пусть вернет что нибудь попроще для начала

Наталья Архарова

Куда? Если в дурку, то там все и так счастливы.))

Фаина Маткина

Только Бог Иегова может вернуть потеряный рай . А этому человеку я посоветую почитать книжку ,,Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров,,

Юлия

армян? поверить армяну себя не уважать

Remix Remix

конечно, это же армянин сказал)))