Анна Милова

Как приблизить апокалипсис? Есть за это уголовная ответственность?

Есть статья "за преступления против мира и человечества",
а вот за приближение конца света и прихода Мессии ответственности не предусмотрено.
Поэтому применение и разработка оружия массового уничтожения под статью не подпадает,
так как одобрено многовековыми религиозными традициями человечества?

Виолетта Молодцова

в своиз мечтах приблизишь))

Дмитрий Федоренко

укради у президента ядерный чемоданчик и нажми на кнопку!

Витя Мантиков

Нажать на "красную кнопку" - к ответственности притягивать будет не кому и не кого

На
Надюшка

...теперь от тебя ничего не зависит ибо магнит встанет на своё законное место в срок+

Храмы пока что и открыты. Успеешь?