Василиса Печерская

выбор светомузыки (сканер)

есть два выбора :
1) ACME MH-635s DYNAMO 250
2) ACME LED-635S Dynamo

хотелось бы узнать, что будет ярче, и более подойдёт для восприятия глаза под энергичную музыку.. . цены у них схожи. Походу времени, буду добавлять интересующие вопросы...

Только не пишите про долговечность диодов, мне на это пофиг.

Денис Денис

Я бы динамо LED взял под интим и чилл аут, а вот MH под свет на танцпол. У них назначение разное, по этому и ценник одинаковый.