Светлана Ингула

Челябинск вошел в контакт с внеземными цивилизациями? Что пролетело сегодня? Как думаете что это ???

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YE7c3nsYqsQ

Алексей Целитель

Николай я там служил неподалеку в 1997 г там же нашли гуманойда Алешеньку там же я имел первый контакт с 5 нло в виде тарелок

мне важна ваша информация скиньте ссылку на информацию о сегодняшнем чп в Челябе

ps

там зона контакта . я как сенс это ощутил еще в 1997 г

Оксана Исаева

Человечество должно выйти из своей первой животной природы . Что бы люди перестали зависить от внешней среды, и животные инстинкты в них угасли . Сейчас на нас с любопытством смотрят, частично охраняют от собственной дури . Цивилизации высокого порядка, где инные ценности жизни в принципе, не могут пойти на полный контакт, возможны лишь личные контакты между представителями . А кроме того, часто за НЛО принимают аппараты из будущего самих Землян . Наши потомки вынуждены охранять своё прошлое . Это в примитивном понимании существует лишь неуловимый миг между прошлым и будующем, в реальности, мир гораздо сложнее чем мы себе представляем .

Банифаций Полоска

это просто НЛО, каждый день их где то видят, есть более развитые цивилизации, но это нам уже не дано знать . всё авно все под БОГОМ, а люди не оправдали себя, вот БОГ создал более развитые сущности .

Александр Скворцов

я там живу))) ) в самом популярном городе)) хд
это фигня, я перед северным сиянием видела ночью, как что-то летело круглое и светящееся, потом потухло и упало (ну я нашла объяснение- может фонарик такой летящий) ,а с утра все оказывается видели северное сияние