Алексей Гурей

люди, помогиет спасти птицу!!!!

волнистый попугай вылетел из клетки и угодил в клеевую ловушку для мух (((((теперь все крылышки вэтом клее и не может расправить.... водой не промывается.... как его спасти???? как перья очистить от этого клея!!!! помогите!!!!

Екатерина Сушилина

Бедный попугай! Надо быть внимательнее! Ну если водой не промывается то тогда попробуйте с мылом. Ну он 50 % останется живой

Ге
Генрих

Не паникуй. Со всеми бывает. Оливковым маслом потри места, куда попал клей. Затем аккуратно промываем водой.