Ирина Мышак

Люди прощу помощи помогите!!!!

у меня есть девушка, ей сейчас 16 мне 20... летом ей будет 17 в следующем месяце... В общем с одногруппницами она идет в клуб, в 11 часов ночи встреча.... сдала экзамены и сегодня со всеми девушками с группы они идут клуб отпраздновать. Короче дело в том, стоит ли ее отпускать ее, говорит что она меня любит, изменять не собирается, но я как то не верю, встречаемся уже 8 месяцем... я знаю что такое клуб, Стоит ли ее отпускать в клуб или не стоит... Было дело год назад у меня была тоже девушка, но она мне изменила сука.. . не за что.. . я парень семейный, гулять не люблю, работаю, зарабатываю деньги, обеспечиваю себя. . и она сука взяла и изменила, я просто боюсь что бы не произшло то что было с бывшей.... У меня с ней сейчас со своей девушкой есть планы, но я боюсь ее отпускать... я ее очень сильно люблю, и если я узнаю что она изменила я на себя руки наложу.. либо повешюсь, либо спрыгну в 10 этажа!!! ((( я просто не смогу выдержать 2 удара измены.... Помогите...

Дмитрий

ты так за каждую юпку держишься?, не мужцкое это дело.... а тебе к психиатору надо)))

?*
??????????? ****

Я бы честно говоря не отпустил бы, я знаю что алкоголь делает с девушками не смотря что у них есть парни которых они любят...

Вишенка Ник

Прыгай, а то за педофилию посадить могут )))

Aslan

Согласен с Че.

Елена

Otpusti... võrvatjsja ho4etsja toljko iz zakrõtoi kletki, a iz otkrõtoi ne uletajut....Da i tem bolee poka molodõe lu46e proveritj otno6enija i vse takoe... vot esli tebe budet 40 i potom eto slu4itsja, kogda budet semja, to budet na mnogo vse huze... a sei4as poka molodõe i svobdnõe jubite drug druga i naslozdaitesj etim... esli eto tvoe, to ot tebja neuidet, a esli ne tvoe, to i net smõsl drzatj ...vse rvno - rano ili pozdno uidet....

Паша Юдин

Лучше убей всех девушек с группы

ДА
Дарья Андреева

отпусти конечно.. и находись по близости. если она позвонит -сразу встретишь. Забудь о прошлом...

Аксинья Ступицкая

она будет потихоньку ходить
ты и не узнаешь