Таня Жукова

УБЕДИТЕЛЬНО ПРОЩУ ПОМОЩИ У ПРОФИ В PHOTOSHOP.Пожалуйста помогите!!!

Как можно сделать цветовую палитру похожую на фотке 1 т. е какие функции цвето-приемов можно применить на фоте 2.Помогите и пожалуйста подробно опишите процесс.
Фото 1.

Фото 2 это фото я сделал сам но, если вы заметили то насыщенность цвета никак как на Фото 1.Как можно сделать точно такой же цвет. Хотел добиться цвета такого же эффекта как на Фото 1 с помощью функции кривые, но не получается. Не сомневаюсь в ваших знаниях.

Андрей Сурняев

снизить насыщенность, вообще так в джепег сразу снимает, без обработки

Aleksey Alex

Добавь контраста и к надписи примени стиль: полупрозрачную тень со сдвигом.

Анастасия Бердникова.

На втором яркость и контраст чуток поднимите, и зелёный уменьшите, бо... зеленит-с.

Байкер Саньча

Поищи в нете урок - обработка студийного портрета (в стиле журнала эсквайр) в контакте точно есть