Анютка Крошка

Если бы у людей не было страничек в соц.сетях, забывать их было б гораздо проще?

...забывать тех, кто нравится, но не взаимно.... или людей, с которыми были отношения...

Александр Булов

меня не особо интересуют соцсети.. использую их вместо почты.. удобно.. ну еще картинки клевые смотрю.. поднимает настроение.. чужие фото и новости меня не интересуют.. у меня есть своя семья, мне хватит