Айнагуль

я мулатка и я стесняюсь. мне 12 и меня обзывают

Анастасия Капусняк

шли всех нахуй и радуйся жизни

Валера Киевский

Не переживай, тебе будет 16 и за тобой будут бегать "толпами" 🙂

Ruslan Menshov

а мне кажется, что девушки-мулатки очень даже симпатичные.
не обращай на них внимания, правда. просто они глупые, раз смеются над таким. не могут понять, что все люди разные. дураки и только.

Андрей

Забей... когда подрастешь они пойму, что были идиотами)

Эдуард Петров

Смиритесь с этим, в России очень силен дух национализма и толпа будет дискриминировать вас всегда.

Вадик Павленко

если шоколадкой, то это не обзывают. А так Никита правильно сказал, хоть и грубо....

Игорь

не переживай, у меня жена тоже тёмненьая. Её загару все завидуют. Живи ка кживется и гордись тем кто ты есть. Вот только за что и как обзывают? Может быть дело не в цвете кожи а в поведении.

Александр Козуров

Они тебе завидуют, ведь у них нет такого красивого оттенка кожи, как у тебя круглый год! :)) все будет хорошо!