Султан Каландаров

подскажите самую хорошую диету ) за орание спасибо)

Наиль Садреев

Как похудеть за 3 дня?

День первый. В течение всего дня пей только томатный сок и кушай лишь вареный рис. Но без сахара и соли. Ведь именно соль задерживает вывод воды из организма.

День второй. Целый день пей кефир и кушай творог. Кушай его, как только почувствуешь голод. Не ограничивай себя!

День третий. В течение дня постоянно пей чай. Лучше зеленый с жасмином. Кушай только вареное мясо. Выбирай «белое» − курятину или нежирную свинину.

Галина Ярмоленко

За орание это куда?

Дмитрий

Что, обязательно наорать надо ? )

Юл
Юлия

Лучшая диета-не жрать. Детка, бери себя в руки, занимайся спортом и правильно питайся, а не на диеты кидайся.

Лена

Диету нужно выбирать очень и очень тщательно, она зависит от многих факторов, и пожалуй самый важный - это интенсивность ваших тренировок, подробнее в ЛС.

Ан
Анна

После диет вес обычно возвращается, лучше всего правильное питание +спорт

Elena Agapova

Почитайо диетах [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Найдешь много полезной информации. В свое время эта информация помогла мне похудеть. Советую всем