Лера

подскажите самую хорошую диету)) ) (за орание спасибо)))

Наташа Карпова

Яичная диета+физические упражнения, потерял на ней более 40кг.

Александр Харитонов

Спорт! Лучше диеты нет!

Леонид Николаев

голод или сыроедение а вообще здоровое питание в комбинации с физическими нагрузками

Алишер Сафаров

есть кефирная диета помогает очень хорошо, вот только трудно на ней держатся... а так за 3 дня 3-4 кг уходит...

Олег Захаркин

Почитай о диетах [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Найдешь много полезной информации. В свое время эта информация помогла мне похудеть. Советую всем