Сергей Лебедев

Кто что знает про Страну стройных? На группоне акция идет 0 руб купон.

В купон входит первичная индивидуальная консультация по причина набора веса, анализ состава тела, 1 занятие по снижению веса. Сходить что ли...

Роман Шлыков

Определённо сходите.

Василий Юртайкин

Жалко, что мне на купонаторе никогда такая акция не попадалась, хотя я часто пользуюсь различными услугами. Я бы обязательно сходила.