Ангелина Федоровых

Выписка квартирантов после смерти хозяина дома

Может человек на которого составлено завещание на дом выписывать квартиранта после смерти завещателя (хозяин дома) ? Кто будет платить за коммунальные платежи и отвечать за сохранность имущества после смерти хозяина?

Vip Александр

Тот кто наследник, тот и будет распоряжаться .

Kattabek Gaffarov

Каким образом, простите, квартиранты в квартиру прописались?? ?
Вступайте в наследство, оформляете жилье на себя, распоряжаетесь им на правах собственника.. .

Наташа Кириллова

Может но только после вступления в наследство это пол года после заявления о своих правах у нотариуса. Платить лучше Тебе раз наследник