Николай Микешин

Какой запас базовых товаров и вещей нужно иметь дома на случай кризиса?

Георгий

Оружие

Св
Светлана

1. Средства индивидуально защиты (респиратор, противогаз)
2. Комплект верхней одежды и обуви
3. Постельное бельё и туалетные принадлежности
4. Запас еды и воды на 3 дня
5. Документы, удостоверяющие личность
6. Аптечка (в продолжение учебника аптечка такого состава будет именоваться ‘Радиационная’). В состав должны входить: Валидол, марганцовка, нашатырь, йод 5% настойка, сода, анальгин, лимонная кислота, бинт, вата, жгут, лейкопластырь, термометр, ватно-марлевая повязка, альбуцид, оливковое масло.
7. Костюм противорадиационный АРК 1 (можно купить в магазинах спецодежды)
8. Оружие (желательно огнестрельное)

Read more: http://survincity.ru/2011/03/vyjivanie_p...

Денис

Крупы,мыло,стиральный порошок,чай,сахар.соль..чайник...