Татьяна Шиманская

У вас дома есть стратегический запас еды (крупы, тушенка) , соли и спичек на случай кризиса. конца света и т. д.?

Maxim Belyakov

Нет. Они же портятся.

Алексей Кононов

на случай конца света нет. а вот на случай. что б не мчать за спичками глухой ночью в супермаркет. запас спичек соли . сахара и макарон есть всегда

Политехника Флексико

обязательно!
Да, (крупы, тушенка) , соли и спичек
и ещё свечки, аккумуляторы, фонарик запасной, типа шахтёрского, сухой спирт, на всякий случай, мало ли, водопровод-отопление подведут.. . -воды 5 литров, обновляю регулярно, сахар, чай и кофе ещё, какао и всякие спечии, типа перец горошком.. .
рыбные консервы, всякие оливки и маслины, горошек-кукуруза... и водки пара пузырей.

На Севере я жила, и там бывало, что отрубался свет, тогда и насосы вставали . После этого всегода у меня запас готовой еды и топлива.

Павел Мольков

ну у нас есть крупа, макароны соль сахар и т. п. но просто так не из за конца света, и не из за кризиса ...

Se
Sergey

ну недельку хватит, а потом к соседям-за спичками)))))))))))))))

Виталий Казанков

если конец света будет -то зачем запас?

Марианна Александрова

сумка с консервами, водой, аптечкой, противогазами, пакетом документов и фонариками-всегда наготове

Юлиана Иванова

Тушенки нет. Спичек тоже нет.
Есть 10 тушек кроликов в морозильнике и половина свиной туши
А еще погреб забит соленьями.
Ну и крупы, соль в запасе имеются.

Маша Мухина

Нет, только на неделю, а конец света отменили уже)))))))

Лена Дмитренко

не хлебом единым....

Сергей

недели полторы продержимся.... а если затянуть поясок, то и полмесяца осаду выдержим....

Нана Мишина

Есть, но сейчас это добро поедет на дачу, ремонт настал, как-никак 50лет квартира его не знала.

Cdtnkfyj Gfmhv

нет, я не страдаю совковыми привычками

Софья Кравцова

У меня и нестратегического нет, и вообще запаса продуктов даже на завтра нет. Хватит пальцев одной руки перечислить, что есть. Ниче, не голодаем. И в перестройку, когда все по талонам выдавалось, тоже запасов не было, выжили однако.

Евгений

Да, расслабились, а десть лет назад у всех был мешок сахара и муки ...)

Эрнис Султанов

Нет. У меня и места для хранения не предусмотрены изначально ))).

Екатерина Власова

На конец света не напасешся. Но скромный запас должен быть.

Татьяна Гребенникова

ЕСТЬ! 6 соток чистейшего чернозема!

Мария Милакова

Перловки полно )) Потому что её никто не хочет есть, вот и лежит )) Кстати, во время конца света разве захочется кушать? )))

Игорь Гоцман

У меня нет стратегического запаса. Всё покупаю по мере необходимости.

Ру
Руслан

Мы же не во время дифицита живет, когда люди продукты мешками брали. Нет мой запас в холодильнике хватит только на день

Александр

У нас хорошие отношения с соседями, а у них палатка продуктовая! так что мы не пропадём!))) А вопрос просто так или намечается грандиозный кипиш?

Екатерина Старикова

нет, покупаем все по мере необходимости...

Са
Санёк

я уже ниччо не боюсь!))))

Люда Теплова

Нет, вечером после работы покупаю набор продуктов на ужин

Саша

В запасах крупы всякие насекомые быстро заводятся.