Влад Ланевский

Как Вы думаете, дома надо иметь запас тапочек для гостей или предупреждать, что бы гости приходили со своими?

Анатолий Поляков

Можно полы помыть и в носках ходить

Алексей Бацких

госпади, босяком походят

Lyudmila Smirnova

У вас так грязно что без тапочек не обойтись?

Борис Горшков

Я не предлагаю гостям сменить обувь.

Дима Царев

Лучше иметь два коврика перед дверью. С наружи и внутри.

Марина Першина

немножко иметь. и лучше пластиковых. чтобы можно было их мыть. аккуратная и внимательная хозяйка должна подавать чистые тапочки и указывать, что она их моет после каждого гостя, успокаивая тем самым брезгливость людей.

Иван Александров

если еду в гости, то покупаю в дороге тапочки

Михаил Беляков

Да, ещё табличку повесьте на двери : вход со своими тапочками.