Татьяна Небера

Вы настоящий (я) на работе или дома? приходя в гости к сослуживцам наблюдаю кардинальную разницу

Мария Репетенко

везде я настоящая и в то же время - разная

Роман Поздняков

Это разные половины целого!

(G
((Muzaffar Gapparov))

Какая есть, такая и есть. Везде одинаковая.

Юлия Князева

Я везде один и тот же - терпеть не могу надевать "маски", что в некоторых случаях - причиняет немало неприятностей...

Станислав

Только внутри себя. А так везде приходится играть спектакль. Потому что все твари настолько в себя влюблены, что таким как ты есть НИКОГДА тебя не примут.