Лариса Парамонова

Способны ли 85% населения впасть в коллективное слабоумие и о чём думают оставшиеся 15?

"В. В. Путин по Российскому телевидению, сказал на весь мир, что первое советское правительство на 85% было из евреев"

"Национальная мыслеформа любой нации неизбежно является могущественной сущностью. Можете проследить это на примере мыслеформы евреев, наиболее могущественной из всех, поскольку они – не нация в истинном смысле, а древняя религия; они воскрешали то, что было мертво в течение многих, многих столетий, и теперь пытаются называть это нацией. "

"Христос должен был положить конец иудейскому закону, кульминация и прекращение действия которого приходились на время перехода Солнца из Овна в знак Рыб (2000 лет назад) . Поэтому Он и явился евреям как их Мессия, что, собственно, и было причиной Его проявления именно через еврейскую расу. Она же не только отвергла Его, но и увековечили иудейский закон в его религиозном представлении на протяжение всей эры закона христианского. В этом и коренятся трудности еврейской расы и причина её постоянного акцента на прошлом – прошлом, которое основано на её опыте в Овне, а не на росте в Рыбах. "

На
Наталья

способны
в средние века
слабоумных было
почти сто процентов -
минус неверующие попы

а насчет правительства - разве это не так?
товарищ Сталин в 37-м несколько статистику исправил

Ильшат

худших всегда большинство

Maksim Bezbah

опять астрология. фэйспалм. как будто религии уже мало о_О