Аленка Леонтьева

А нострадамус ведь прямо говорит о современном коллективном слабоумии?

Я часто предсказывал то, что долгое время было скрыто и все же сбывалось. И все это происходило в силу вдохновения
и интуиции, исходящих от Бога. Удивительные предсказанные события, счастливые и несчастные, происходили повсеместно и с нарастающей быстротой, однако, не желая нанести вред ни настоящему времени, ни особенно будущему, я не хотел предавать огласке свои предсказания.

И связано это с тем, что царства, секты и религии с течением времени потерпят столь резкие изменения, что станут своей же противоположностью, и если бы я открыл им то, что произойдет с ними в будущем, то великие и сильные этих царств, сект, религий и вер сочли бы это будущее столь мало подходящим для себя, что прокляли бы на столетия вперед то, чего нельзя избежать и что грядущие поколения увидят и смогут понять.

Физический план Космоса - самый последний и самый грубый - рай для поиска бозонов глупыми учёными и ад - для неспособных к самостоятельному мышлению.

Ди
Дима

как землетрясение конкретно предсказать, так Нострадамус в кусты. .
а человека унизить -здесь он" прямо" говорит.

Елена Рахмангулова

все грядем в одиночку.... коллектив не получается...)