Светик Гвоздичка

Хиджабы, нательные кресты, куча молильных изб, ересь самобахвального атеизма, ..коллективное слабоумие?

Практика Заповедей, в Силу невостребованности, ушла на последние роли с далёких Времён, принеся с собой мутные Эпохи, всеобщих Галлюцинаций.
пять Заповедей непосредственно имеют дело с мыслями, препятствующими объЕдинению, и соблюдение Заповедей приведет к:
а) Непричинению вреда вместо причинения вреда,
б) Правдивости вместо лжи,
в) Неворовству вместо воровства,
г) Самоконтролю вместо невоздержанности,
д) Смирению вместо корыстолюбия, алчности.

Никакие оправдания не позволительны.

"Всегда следует помнить, что за большими сдвигами в сознании, или расширениями осведомлённости, неизбежно следуют фундаментальные изменения во внешних формах. Эта истина одинакова верна для жизни Солнечного Божества, Планетарного Логоса, человечества в целом и индивидуума, и этим, опять же, обусловлена вся современная мировая проблематика. "

ОК
Олег Крюков

Возможно, это тебя огорчит, но, будучи атеисткой, я не ношу ни хиджаба, ни креста, в сооружениях культа бываю только чтобы чисто поржать, и (о ужас! ) не бахвалюсь. Так что как-то так ...)

Руслан Бикмухаметов

Такой символизм, как привязанность к внешнему, а не познание сути - внутреннего, вряд ли приблизит к свободе.

а в Писании написано
2Кор. 3:17 Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода.

Александр

Бог дал свободу выбора- дав изложенную в Писании истину. А человек, если не любит истину- выбирает ложь.

Александр Залога

Все от того что теисты и атеисты выдают свои домыслы за истину, а это гордыня и ложь, мы можем лишь логичные версии выдвигать, так как Бог во много раз нас умнее.
Кстати, Бог для меня, по близкой мне сегодня версии, это более развитая цивилизация разумных существ созданная Природой.

Сергей Степин

никогда нигде солнце не было главным богом.. ересь Эхнатона не считается-он плохо кончил: -)

Юлия Грязнова

Себя в белом костюме поставили отдельно? Не забыли?