Джоли Drakon

Оформление собственности над интернет-ресурсом. Прошу ответить юристов.

Доброго времени суток. Я на данный момент владею игровым порталом совместно с другим человеком. Этот портал начал приносить нам более 1000$ в месяц. Мне иногда кажется, что этот человек может меня обмануть. Сменить пароли, прикарманить себе проект, забрать наши совместные труды и остаться безнаказанным. Возможно ли как либо защитить свою собственность? Ответьте пожалуйста.

Илья С

Доменное имя зарегистрировано? Договор простого товарищества заключили или ООО учредили? Все регулируется договорами, понятно, в письменном виде. Лучше в специализированную юрфирму обратиться - легче и быстрее, не так и дорого, тем более что доход есть от деятельности